Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость


Зарегистрируйся и получи 1WMR >>>

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Первого Баннерного Шлюза » Спонсоры » Халява » Rublik.com
Rublik.com
AdmiNДата: Пятница, 21.09.2007, 19:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Выдает халяву в размере 0.02 вмр столько раз, насколько хватит клавы коды вбивать smile

Rublik.com


"Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег".
 
ОлегДата: Суббота, 22.09.2007, 22:57 | Сообщение # 2
Хочу 10 WMR
Группа: Шаман форума
Сообщений: 26
Это точно,надоедает клавиши вбивать.
 
Kostay1611Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:43 | Сообщение # 3
Хочу 10 WMR
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Rublik - автосборщик бонусов wmr
Программа собирает wmr на ваш кошелек. Все знают, что на сайте rublik.com можно немного заработать (он платит 0.02 wmr за ввод слова). Эта программа значительно облегчает работу с этим сайтом и экономит трафик, т.к. грузиться только картинка и XML файл результата. Конечно много тут не заработаешь, но если на что-то чуть-чуть не хватает, то можно посидеть часик-другой.

Принцип работы программы:

Перед использованием программы замените в файле "WMR.txt" номер R-кошелька на свой. Для корректной работы программы в данном файле должна быть только одна строка - номер вашего R-кошелька.

После запуска программы, она считывает номер кошелька из файла "WMR.txt". После этого программa пытается загрузить картинку с сайта рублика. Если загрузка НЕ удалась, то программа будет пытаться загрузить картинку до бесконечности, т.е. пока не загрузит. После загрузки картинки с сайта рублика программа проверяет ее наличие в базе. Если такая картинка уже есть в базе, то программа автоматически подставит нужное слово и отправит ответ на сайт. Если такой картинки нет в базе, то будет предложено ввести слово в соответствующее поле. После ввода слова, которое изображено на картинке, нужно нажать кнопку "Поехали".

Если программа не может загрузить картинку, то это означает, что на сайте рублика картинки не показываются. Следовательно программа не может их загрузить. Не верите? Когда картинки перестанут показываться в программе, зайдите на сайт rublik.com и проверте сами.

Это может происходить из-за того, что на кошельке рублика закончились деньги, или на сайте рублика меняют картинки или модернизируют сам движок сайта... Нужно просто подождать. Иногда приходится ждать несколько дней, иногда - несколько минут. Все зависит от сложности операций, производимых на rublik.com
Скачать с depositfiles (2.02 MB)

 
Форум Первого Баннерного Шлюза » Спонсоры » Халява » Rublik.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Баннерные технологии" All Rights Reserved
Admin