Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость


Зарегистрируйся и получи 1WMR >>>

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Первого Баннерного Шлюза » Спонсоры » Партнерские программы » Сервис Телепат
Сервис Телепат
ОлегДата: Воскресенье, 23.09.2007, 20:54 | Сообщение # 1
Хочу 10 WMR
Группа: Шаман форума
Сообщений: 26
Сервис Телепат предназначен для проведения расчетов между телефонными абонентами в режиме реального времени. Для хранения и перевода средств в сервисе используются электронные кошельки системы WebMoney Transfer, управление которыми осуществляется пользователями сервиса при помощи мобильных или городских телефонов.

Для управления средствами Телепат предлагает два различных интерфейса – голосовое меню и GSM Keeper (мобильный аналог клиентской программы WebMoney). Выбрав любой из вариантов работы, вы сможете совершать любые расчетные операции с электронными кошельками – получать переводы от других пользователей, оплачивать товары и услуги, рассчитываться с партнерами, проводить пополнение кошельков, обменивать полученные средства на наличные деньги.

Для использования программы GSM Keeper вам необходимо установить на ваш телефон мидлет (java-приложение), скачав его c WAP-сайта (http://wap.telepat.ru) либо скачав архив для установки с компьютера. В случае успешной установки мидлета для его активации необходимо зарегистрироваться и получить мастер-код.

Все операции совершаются в режиме прямого доступа – круглосуточно и ежедневно. Учет движения средств ведется программой автооператором, что исключает возможность ошибок или задержек исполнения переводов независимо от местонахождения отправителя и получателя средств.

Сервис не взимает платы за регистрацию и использование интерфейсов сервиса для управления средствами.
За каждую операцию привлеченных клиентов 0.3% с операции.
Очень удобно переводить деньги на web-кошельки и мобильные телефоны.
Сервис Телепат

 
Форум Первого Баннерного Шлюза » Спонсоры » Партнерские программы » Сервис Телепат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Баннерные технологии" All Rights Reserved
Admin