Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость


Зарегистрируйся и получи 1WMR >>>

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Первого Баннерного Шлюза » Интернет » Покажи свой сайт! » Мой сайт по сайтостроению (самостоятельное создание сайта)
Мой сайт по сайтостроению
Kostay1611Дата: Среда, 13.05.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Хочу 10 WMR
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Итак, вы решили самостоятельно создатьт сайт, но не знаете с чего начать:

1. Для начала вам надо изучить язык гипертекстовой разметки HTML. Для этого надо скачать учебные пособия по HTML для начинающих.

2. Во вторых после ознакомления с HTML, рекомендую познакомиться с CSS, которые также можно скачать.

3. После изучения HTML и CSS, можно самостоятельно создать сайт. У вас получиться статический сайт. Для более лучшего освоения материала можно скачать видео уроки по созданию сайта.

4. В четвертых. После того как вы научились самостоятельно создавать простые статические сайты, пришло время изучать языки программирования для создания динамических сайтов. Это такие языки как, PHP, Perl, JavaScript и т.д. По данным языкам программирования вы также можете скачать учебную литературу.

Для того, чтобы вам было проще создавать свои шедевры, лучшие помощники - это программы по созданию сайта. Которые облегчат написание страниц для создания сайта.

Сообщение отредактировал Kostay1611 - Среда, 13.05.2009, 15:52
 
Форум Первого Баннерного Шлюза » Интернет » Покажи свой сайт! » Мой сайт по сайтостроению (самостоятельное создание сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Баннерные технологии" All Rights Reserved
Admin