Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость


Зарегистрируйся и получи 1WMR >>>

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Первого Баннерного Шлюза » Интернет » Раскрутка сайтов » Тысячи теле- и радиоканалов со всего мира - бесплатно! (Тысячи теле- и радиоканалов со всего мира - бесплатно!)
Тысячи теле- и радиоканалов со всего мира - бесплатно!
forumstepДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:15 | Сообщение # 1
Хочу 10 WMR
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Исключительно надежный, универсальный, и, что немаловажно, бесплатный программный продукт EarthMediaCenter® открывает доступ к ТЫСЯЧАМ каналов онлайн-ТВ и интернет радио со всего мира. Программа не требует загрузки и установки, доступна в режиме онлайн на сайте http://mystic-news.com/free-tv-online/free-online-tv/151-besplatnye-programmy-dlya-internet-tv-online-tv.html

Количество каналов онлайн-ТВ на несколько порядков больше пакета спутникового телевидения, даже самого дорогого. В режиме онлайн можно смотреть тысячи каналов со всего мира, на многих языках. Причем выбирает каналы зритель, а не фирма-поставщик услуг спутникового ТВ. То же и с интернет-радио – ни один радиоприемник не "поймает" столько каналов, сколько можно слушать в режиме онлайн, причем без помех. И при этом - никакой дополнительной абонплаты.

Для того, чтобы получить доступ к онлайн ТВ и интернет радио, как правило, используется специальное прикладное программное обеспечение, которое на данный момент имеют ряд недостатков: зачастую такое ПО способно работать только на определенных операционных системах, строго на определенных типах мультимедийных устройств, его нужно инсталлировать, или же оно требует дополнительных аппаратных средств и т.д.

Недавно выпущенный бесплатный программный продукт EarthMediaCenter®, разработанный Global Information Technology (UK) Limited, этих недостатков полностью лишен.
EarthMediaCenter® – программное обеспечение для приема онлайн ТВ программ, Интернет радио, изображений с вебкамер - выгодно отличается от другого ПО того же типа. Онлайн-ТВ и интернет-радио становятся все привычнее и доступнее, а значит, все больше людей смотрят и слушают то, что им интересно, то, что они выбирают сами. http://mystic-news.com/free-tv-online/free-online-tv/151-besplatnye-programmy-dlya-internet-tv-online-tv.html

 
kolberaДата: Пятница, 12.06.2009, 18:41 | Сообщение # 2
Хочу 10 WMR
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
А как это сделать?
 
Форум Первого Баннерного Шлюза » Интернет » Раскрутка сайтов » Тысячи теле- и радиоканалов со всего мира - бесплатно! (Тысячи теле- и радиоканалов со всего мира - бесплатно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Баннерные технологии" All Rights Reserved
Admin